г.Москва, ул.Большая Оленья, вл.8a

В госпитале состоялась встреча лётчиков-космонавтов с участниками спецоперации на Украине

В рамках социально-патриотической акции «Мы с вами» 26 августа в Госпитале летчики космонавты, герои России Александр Лазуткин и Евгений Тарелкин встретились с участниками спецоперации на Украине.

Встреча была организована Главным военно-медицинским управлением Министерства обороны Российской Федерации совместно с Государственной корпорацией по космической деятельности «Роскосмос» и Госпиталем с целью поддержания военнослужащих, получивших ранения в ходе спецоперации и находящихся на лечении в военно-медицинских организациях Министерства обороны Российской Федерации, укрепления их боевого духа и улучшения морально-психологического состояния.

Во встрече участвовали сотрудники Госпиталя, представители ГВМУ МО РФ и Госкорпорации «Роскосмос».

Во время мероприятия была организована видеотрансляция с приветствием из космоса с борта Международной космической станции. Участников встречи поприветствовали российские космонавты: командир экипажа Герой России Олег Артемьев, бортинженеры Денис Матвеев и Сергей Корсаков.

Всем военнослужащим участникам специальной военной операции были вручены подарки от организаторов социально-патриотической акции «Мы с вами», с пожеланиями скорейшего выздоровления и фотографиями с автографами космонавтов.




К списку новостей



© 2024, Федеральное казенное учреждение "Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка" Министерства обороны РФ.