г.Москва, ул.Большая Оленья, вл.8a

Представители военной прокуратуры ответили на вопросы военнослужащих

Представители военной прокуратуры посетили Госпиталь. Перед военнослужащими-участниками специальной военной операции на Украине выступил заместитель Главного военного прокурора генерал-лейтенант юстиции Александр Юрьевич Девятко. Он рассказал о положении дел с соблюдением законности и поддержанием правопорядка в зоне СВО, ответил на вопросы военнослужащих.

После выступления он совместно с московским городским военным прокурором генерал-майором юстиции Валерием Николаевичем Неко и военным прокурором 231 военной прокуратуры гарнизона полковником юстиции Виталием Юрьевичем Юшиным провел прием военнослужащих, выслушал их пожелания и ответил на вопросы. Также военные прокуроры в сопровождении начальника Госпиталя генерала-майора медицинской службы Павла Евгеньевича Крайнюкова посетили военнослужащих, находящихся на постельном режиме, пообщались с ними и с членами семей, пожелали им скорейшего восстановления и возвращения в строй.




К списку новостей



© 2024, Федеральное казенное учреждение "Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка" Министерства обороны РФ.