г.Москва, ул.Большая Оленья, вл.8a

Евгений Петросян навестил раненых участников спецоперации

Народный артист РСФСР Евгений Петросян провел творческую встречу с ранеными бойцами, которые участвовали в военной спецоперации на Украине и проходят лечение в Госпитале, присоединившись к акции «Лучшим воинам мира» Минобороны России.

Он поблагодарил российских военных за выполнение поставленных задач. Раненых бойцов поддерживает вся страна, уверен он. Каждый россиянин ценит их вклад и сочувствует их проблемам. По словам артиста, это важно для народа и страны, ведь защищая мирных граждан ценой своей жизни, участники спецоперации доказали свою любовь к Родине.

«Думаю, что бойцы попали в историю нашей страны самым благородным образом. Россия сохранит в своей истории все ваши деяния, я не сомневаюсь в этом и надеюсь, что мы придем к выполнению задач как можно быстрее», - сказал Петросян.

По окончании концерта Петросян пообщался с поклонниками и раздал автографы всем желающим.

Социально-культурная акция «Лучшим воинам мира» организована Главным военно-политическим управлением Вооруженных сил Российской Федерации для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. В рамках акции военнослужащих навещают известные деятели культуры, науки, спорта, образования.

Видеосюжет о концерте можно посмотреть, пройдя по ссылкам:

https://youtu.be/NvPyUEmD-Ts

https://tvzvezda.ru/news/2022611634-noznJ.html/player/




К списку новостей



© 2024, Федеральное казенное учреждение "Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка" Министерства обороны РФ.